Как приворожить?

Галина Малахова Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Пойдите на кладбище, найдите там 3 могилы с именем любимого человека. Могилы должны быть свежие. На каждую поставьте кутью и скажите:

«Вызываю я тебя, мертвец, открывай свой ларец, просыпайся, поднимайся, вот тебе еда, служи же мне всегда. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкую, разыщи раба божьего (имя) . Забери его сердце, всели в него тоску, чтоб ни есть, ни спать не мог без меня, рабы божьей (имя) . Как плакали по тебе на отпевании, сколько было слез и страдания, так же пусть плачет и страдает обо мне, рабе божьей (имя) раб божий (имя) . Слово мое, дело, мертвяк, твое. »

Приворот на кладбище нужно делать после захода солнца.
Остальные ответы
Лазер Гуру (2731) 12 лет назад
я бы побоялась делать это сама....
Крис Мастер (2264) 12 лет назад
женскими чарами

посмотри в интернете последствия приворота
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 12 лет назад
Вы женщина, чувствами очаруйте.