Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно писать заявление в садик о том кто будет забирать ребенка???

Кристиночка Великая Знаток (483), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Заведующей детским садом номер такой-то, ФИО.
От (ваше ФИО)
Заявление.
Я, такая-то (ФИО) , мама ребенка (ФИО, дата рождения) , доверяю забирать его из детского сада номер такой-то следующим гражданам:
1. ФИО, паспортные данные
2. ФИО, паспортные данные

Подпись, дата.
Остальные ответы
Елена Оракул (88080) 12 лет назад
Образец должен быть у воспитателя.
Elena Гуру (3718) 12 лет назад
нам вообще сказали ничего не писать, просто предупреждать воспитателя, если кто-то другой будет забирать ребенка в этот день.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 12 лет назад
Просто, заведующей такой то ФИО, такого то сада, от того то ФИО, заявление. Прошу Вас отдавать моего ребенка - такого то ФИО, посещающего, к примеру, группу номер 4 (среднюю) следующим людям:
1. бабушке - ФИО - номер телефона, адрес
2. дедушке - ФИО - номер телефона, адрес
3. тете - ФИО и т. д.
Дата роспись.
При этом помните, что несовершеннолетним детям нельзя доверять забирать ребенка из сада.

На самом деле - это очень нужно. И если что то случится, а такой бумажки не будет - отвечать будет воспитатель. Поэтому это на усмотрение, страх и риск воспитателя.
Вероничка Просветленный (36617) 12 лет назад
мне заявление воспитатель давала и я просто в графу "кому я доверяю забирать ребёнка" вписывала родственников, бабушек там, дедушку и т. д. + кем они являются ребенку, имя фамилия, сколько лет, где проживают и всё вроде
по лезвию жизни Мудрец (11546) 12 лет назад
мы ничего не писали и думаю, что это не нужно
ольга колчанова Ученик (233) 7 лет назад
Девчонки, подскажите может кто знает, я тоже писала заявление кому доверяю забирать ребенка у нас это обязательно. писала ФИО кем приходиться и копию паспорта, но мне отказали чтобы забирал мой гражданский супруг он не родной отец, сказали можно будет если заключим брак! мне кажется они не имеют на это право, ведь Я доверяю ребенка, и могу доверить хоть соседке, или я не права?
ВладаУченик (135) 7 лет назад
Оформите на него нотариальное разрешение, тогда не имеют право отказать.
ЕвгенияУченик (209) 7 лет назад
Что за бред, не имеют право, сейчас пол страны живут так и что теперь всем к нотариусу бегать?