Помогите написать сочинение по литературе, на тему "Слава науке". Ну или скажите сайт с которого можно его списать

Sergey Rusak Профи (707), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 12 лет назад
Списать.... нафиг надо. Пройдись по интернету, сколько нового в электронике, вооружениях, медицине. Че сразу списывать то?
Sergey RusakПрофи (707) 12 лет назад
Времени нету
Александр Солодов Гуру (3326) 12 лет назад
Ты, пользуешься устройством, в котором, как в фокусе линзы слились новейшие достижения, этой-самой - науки, и не в состоянии, хотя бы, поблагодарить учёных, за то, что они для тебя сделали - своими словами!
Какая же, ты после этого СВИНЬЯ!!!