Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой мелкий хищник развивает скорость до 60км/час и хватает добычу за 25 миллисекунд?

Ирина Владимировна Мудрец (15375), закрыт 16 лет назад
И не менялся в течение 325 млн. лет.
Дополнен 16 лет назад
Ну очень маленький хищник,меньше змеи.
Дополнен 16 лет назад
Гораздо меньше змеи,больше подсказать не могу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
Ленивец! А какая птица достигает скорости до 400км/ч когда пикирует вниз за добычей ?
Esperance Гуру (3615) 16 лет назад
прям заитриговала,я не помню.
Не АЙС! Мудрец (15780) 16 лет назад
Мой кот! Ужасно быстро бегает и хватает всех птичек, мышей и прочую живность
И живет эта скотина уже почти 15 лет (что немного поменьше, чем 325000000)
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
незнаю, наверное кто нибудь из сафари.
LIZA Гуру (3015) 16 лет назад
леопард ( он же небольшой)
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
Быстроногий пупырчатый крокозябр!
Aaz Мыслитель (6164) 16 лет назад
да, это стрекозы. ископаемые стрекозы побольше современных(почти до метра)
но конструктивно они практически идентичны современным. Стрекозы охотятся на различных насекомых и ловят их в полёте складывая "корзинку" из своих лапок. Отсюда и такая скорость схватки добычи...
Да, и выбор,на самом деле, невелик: крокодилы,стрекозы и ещё несколько более экзотичных животных. Млекопитающие не подходят в принципе, они существуют несколько меньше указанного периода...
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Цефалоподы - Джеймсы Бонды океана: охотясь за добычей, осьминоги, каракатицы и кальмары используют все вплоть до нейротоксинов паралитического ...способны развивать скорость 60км/час и хватать добычу за 25 миллисекунд,
Sarendel Гуру (2731) 16 лет назад
Тренированый хомячок-людоед?
Или белка из Ледникового периода, когда за орехом бежит. :)
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Либо стрекозы, либо леопарды!
они все очень быстрые и ловкие