Все, кто живет за счет атомных электростанций. Как вы боритесь с излучением?

Евгений Гордиенко Мудрец (10086), закрыт 12 лет назад
Уважаемые потребители электроэнергии АЭС! Задумывались ли Вы, какая электроэнергия приходит в Ваши квартиры? Ведь специальные режекторные фильтры для АЭС производил единственный в стране Ульяновский завод электронного оборудования, закрытый в 90-е годы. С тех пор они выработали все ресурсы и к вам поступают неочищенные электроны! По оценкам экспертов, гамма-излучение квартирной розетки составляет 20-30 мкЗв! Как это скажется на будущем Ваших детей?Пользуйтесь, хотя бы, заглушками, желательно из фторопласта..
Лучший ответ
Григорий Саныч в раздумье Мудрец (12041) 12 лет назад
Наверно вам надо сначала изучить принцип действия АЭС
Евгений ГордиенкоМудрец (10086) 12 лет назад
Вот эти самые жесткие электроны и искрят на изоляторах АЭС!

(Шучу, я получал доп. в НИИФТРИ Менделеево и стажировался у Ярыны)
Остальные ответы
Олег Страмнов Гуру (2926) 12 лет назад
Ничего страшного! Чешуя только чешется....
Бобр Оракул (75726) 12 лет назад
Радиоактивные электроны - этапять! :))))
Источник: аффтар, жжош! пеши исчо!
Яна МалыхинаПрофи (577) 9 лет назад
пять - это не то слово! ! я очень давно так не веселилась!!!
Чётенад Искусственный Интеллект (144661) 12 лет назад
Мы, сцуко, тупо пьём вино и играем в домино.

"Пользуйтесь, хотя бы, заглушками, желательно из фторопласта. "
Я б вставил кому, на не поймут.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 12 лет назад
Ценная информация. Я буду на ночь пробки из щитка выкручивать. )))