Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Tane4ka Мастерица  ответов •••

как делать массаж медом в бане

Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Медовый массаж, а также - корректирующий, лечебный, общий, антицеллюлитный
Пользу меда переоценить сложно. Мед поддерживает иммунную систему, славится своими антивирусными и противогрибковыми свойствами, улучшает качество крови, снимает воспаление тканей, мед – эффективное средство лечения акне. Мед хорошо питает костную ткань и отлично впитывается в кожный покров, благодаря тому, что в состав меда входит не менее 22-ух микроэлементов, схожих по своему составу с элементами крови.

Сочетание методик массажа и меда – медовый массаж - дает восхитительный результат.

Медовый массаж – улучшает кровообращение, кожа становится шелковистой и упругой, разглаживаются подкожные уплотнения, уходят соли. Повышается тонус мышц и улучшается общее состояние организма. При проведении медового массажа мед проникает в подкожные слои, отдавая все свои полезные свойства Нашему организму.

Медовый массаж – отличный способ поддержать форму современному работающему человеку. Ведь мед – 100% впитывается в кровь и не выводится организмом. Уникальные свойства меда в сочетании с массажем способствуют очищению кожи, устранению целлюлита, выведению шлаков.

Результаты медового массажа видны уже после первой процедуры. Медовый массаж применяется, как для снижения веса, так и для достижения косметического эффекта.
Медовый массаж способствует быстрому восстановлению тонуса мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ. Сам массаж усиливает приток в организм свежего кислорода и жизненной энергии, тело получает заряд бодрости, а мед выводит из организма шлаки, убирает отеки, благотворно влияет на состояние кожи.

Видео ролик с техникой массажа Вы можете посмотреть здесь:
http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43418162292/medovyiy-massazh-v-bane

Еще очень хороший ответ :
http://otvet.mail.ru/question/34900335/
Остальные ответы
То, что представил Михаил Будников - то не массаж в бане, а после бани.
В бане (не в парилке, а в помывочном отделении) можно нанести мед на бедра, например, и делать похлопывания ладонями минут 5-7. Где-то после 3-го захода в парилку. Но массажем это все же назвать трудно. Банная процедура, не более.
купите в аптеке пластикантные банки они против целлюлита, намажьте проблемные места маслом и вакумбанками водите и все целлюлит уйдет со временем тока ели не бросать дело ето!
Также спрашивают:
мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Также спрашивают