Подскажите ссылку русско-башкирского словаря или переводчика онлайн ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Шмонина Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрий Максимов Оракул (74584) 12 лет назад
1БАШКИРСКИЙ ОНЛАЙН СЛОВАРЬ
Башкирско-Русский Русско-Башкирский
Маленький башкирско-русский словарь. Русско-Башкирский (56 192) обновлено. Неполная база. Поиск слов ограничен словами на буквы "А"-"П" и "Ц"-"Я"
huzlek.bashqort.com копия ещё
2Русско-башкирский словарь (под редакцией З. Г. Ураксина, 2005
Около 80000 слов) Если башкирские буквы не отображаются, то необходимо установить Башкирский шрифт.
mfbl.ru›bash/rusbash копия ещё
3Русско башкирский и башкирско русский словари онлайн
Русско - башкирский словарь. Башкирско - русский словарь. О сайте.
slovarbashkir.ru Уфа копия ещё
4OZON.ru - Книги | Башкирско-русский/русско-башкирский учебный.. .
Башкирско-русский/русско-башкирский учебный словарь. Букинистическое издание. … Отзывы Отзывы. От производителя. Словарь предназначен для проявляющих живой интерес к изучению башкирского и.. .
ozon.ru›context/detail/id/3975160 Москва копия ещё
5Башкирсо-русский/русско-башкирский учебный словарь, Л. Саяхова.. .
Авторы: Л. Саяхова, М. Усманова. Издательство: БХВ-Петербург. ISBN: 5820600452. Год: 2005. метки: словари.
bookmix.ru›book.phtml?id=153242 Санкт-Петербург копия
6Русско-башкирский словарь лингвистических терминов. Каталог. Единое.. .
Объяснение основных лингвистических терминов башкирского языка. Информация о башкирских лингвистах. Настоящий русско-башкирский словарь лингвистических терминов включает около 200 статей.. .
window.edu.ru›Каталог›?p_rid=3011 копия
7Башкирско- русский и русско-башкирский карманный словарь... .
Автор: Усманова М. Г. , и др. Название: Башкирско- русский и русско-башкирский карманный словарь. Слова – заимствования. Грамматика.
buraylib.ru›novie…64-башкирско… русско… словарь. html копия ещё
8Башкирско-русский и русско-башкирский словарь. Башкирско-русский.. .
Вторая часть книги – это башкирско-русский разговорник. Он полезен и тем, кто уже знаком с башкирским языком, но желает расширить.. .
cbs-okt.ru›index.php… копия ещё
9Башкирия онлайн :: Просмотр тем