Вышлите пожалуйста готовый образец письма на повышение зарплаты/разряда из за повышения объема работы

Beka Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ч А Й К А Мудрец (17163) 12 лет назад
Руководителю ______________________
От (должность) Ф. И. О. _______________

Заявление.

Прошу произвести доплату в связи с увеличением объема работ (или в связи с отсутствием сотрудника Ф. И. О. ) в период с _ по ____ .

Дата, подпись, расшифровка подписи.
Источник: Мнение, совет
Остальные ответы
Женя Петров Гуру (2901) 12 лет назад
Хм.. . Разряды за увеличение работ не повышают.. . Есть надбавки за увеличение объема работ. Оформляется это все не письмом.
1. Разряд может повысить квалификационная/аттестационная комиссия, оформляется приказом, вносится запись в труд. книжку.
2. Надбавка за увеличение объема работ устанавливается т/же приказом, основанием м. б. служебная записка непосредственного руководителя.
В Положении об оплате труда/Коллективном договоре может быть указан конкретно порядок присвоения разрядов, установления надбавок...