[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - кто-нибудь брал в дар или покупал там животных???

Таня Марюшина Ученик (134), закрыт 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - кто-нибудь брал в дар или покупал там животных? Просят ввести свой тел, чтобы пришло смс с кодом.. но ничего так и не пришло! Не могу узнать контакты владельцев!!! ((((((
Дополнен 12 лет назад
Так я ничего не отправляла, наоборот вбила свой номер. По описанию, я должна была получить смс-код, который потом там же вбивается и открывается доступ к контактам владельцев. Бред короче.. Разочарована.. очередной лохотрон. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ!!!
Дополнен 12 лет назад
Так я ничего не отправляла, наоборот вбила свой номер. По описанию, я должна была получить смс-код, который потом там же вбивается и открывается доступ к контактам владельцев. Бред короче.. Разочарована.. очередной лохотрон. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТКЛИКИ!!!
Лучший ответ
DeViL Гуру (3132) 12 лет назад
там смс стоит 300рублей) вы туда отсылаете и со счета мгновенно пропадают деньги)) ) в ответ приходит СМС что щенки ( котята, хомяки) уже проданы))
Остальные ответы
Юля Нодыкова Профи (943) 12 лет назад
Бред.. . только деньги зря потратила
ольга иванова Мудрец (13656) 12 лет назад
прошла по ссылке и нашла фото щенка своего разведения . ему сейчас 3 года и он счастливо живет у своих хозяев . а фото и объявление об его отдаче даром-совсем свежее . наводит на мысли
Lotos Гений (60926) 12 лет назад
Ну отправляйте еще СМС, на это и рассчитано)))) ) Потом посмотрите, сколько спишут с вашего телефона!! ! И не узнаете НИЧЕГО.. .
Учат вас учат, а вы всё верите в бесплатную халяву!!!
Источник: очередной лохотрон
Светлана Гуру (3696) 12 лет назад
посмотрела. Цена смс на номер 9797 - 200 руб.