Кота укусил клещ. Еле вытащил. Клещ живой. Что с ним делать? Утопить? Сжечь? Замотать изолентой и в мусорку?

Sergey Olshin Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лежит у меня на ладони.. . Хочет перевернуться на живот и впиться мне в руку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (551) 12 лет назад
вытаскивать не надо было, надо было залить его маслом, клещ бы задохнулся и сам отвалился. попробуй щас тоже залить, гарантированно сдохнет)
Анна Михайлова Просветленный (47688) 12 лет назад
спусти в унитаз, после того как в баночке сносишь на анализ на энцефалит. а кота к вету!
Laki Гуру (3414) 12 лет назад
говорят сжигвть надо а так в баночку и в мусорку... или в изоленту и в мусорку))))))))))))))))))
Александр Никифоров Мастер (1884) 12 лет назад
Отдай коту на съедение. Будет коту и приятно и ценный белок.