Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зубки у деток

Елена Шапоренко Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
обязательно ли у ребенка должны прорезаться зубки в определенном порядке - сначала два нижних, затем два верхних? что если два нижних вылезли, а следующий лезет вверху, но не центральныЙ? очч переживаю
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Это природа и переживать здесь нечего... главное чтобы они были!!!!
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Нет не обязательно! У нас после 2 нижних выросли два вторых верхних и доча была как вампиреныш))))
L+K Профи (819) 16 лет назад
Не волнуйтесь! Зубки у каждого малыша вылезают в разной последовательности!
Определенный порядок очень приблизительный!!!
Елена Пономаренко Профи (964) 16 лет назад
Все нормально, главное чтб они выросли, а в каком порядке не важно. У нас, например, первые полезди верхние двоечки. А сечас уже 4 сверху и 2 снизу
Самая обаятельная лисичка Мастер (1572) 16 лет назад
Я тоже считаю, что все нормально. У нас также было. Единственное о чем я сейчас переживаю - нам уже 2г.10 мес., а зубиков только 17, вместо 20. Но думаю это не проблема, здоровее будут. :)))
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
Это просто статистика, а каждый малыш развиваеться по разному, не переживайте все зубки будут на месте.
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 16 лет назад
не переживай! главное чтоб они были здоровы, а как лезут это "их дело" ). и вполне вероятно что это и есть центральный только они будут или крупными или находиться немного дальше друг от друга (у нашего племянничка так и есть)
Похожие вопросы