Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

= Что надежнее: иммобилайзер или сигнализация? =

Мастер (1408), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В чем вообще разница? Я так понимаю если гром гремит сигналка орет там где сигнализация) А с иммобилайзером можно залезть в машину, но уехать будет сложнее. Я прав?
Лучший ответ
естественно заводской иммобилайзер-если конечно сравнивать не со спутниковой и не с блэк бак-а с простой сигналкой то иммобилайзер намного сложнее найти и обезвредить---проверено -вам большой удачи
Остальные ответы
Надежнее всего контролировать процесс при помощи сигнализация и GCM, с функцией, а блин там много функций...
если захотят угнать, сам понимаешь... ничего не поможет
= D.i.X.o.N =Мастер (1408) 3 года назад
глупо так рассуждать, может вообще машину не закрывать?)))))))
Огонёк Мастер (1671) береженого бох бережет! у меня и то и другое и на руле штанга!)))))
еще поставь замок на коробку передач или на педали, последнее видел по инету, вещь!!!
= D.i.X.o.N =Мастер (1408) 3 года назад
помоему у меня есть замок на КПП. Неужели надежно?
Антис Босс Гуру (2886) вскрывают все, но замок доставит немого по возится
Лучше, когда все вместе. Иммобилайзер-приведу в виде примера одну нестандартную модель: он в виде карточки, лежит например в кармане в документах. Работает постоянно. Если пропадает сигнал (большое расстояние от заведенной машины, или батарейки в нем сели, или еще что) -машина глохнет или не заводится вообще... просто вхолостую крутит стартером (надо знать аварийный код, иначе не заведешь). И код данного иммобилайзера можно считать только при близком контакте (скажем очередь в магазине). На расстоянии бесполезно. А сигнализация-так она и предназначена орать, сообщать владельцу о проблеме. Против серьезных угонщиков это все, конечно, не поможет, но от середнячка может спасти.
Также спрашивают:
Девчат,кто из Орска!! Не видели у нас екомбезы с прорезями для автокресла?
Также спрашивают