к чему снятся рыжие коты, кошки, котята, именно рыжие

ТАТЬЯНА БОРХОЕВА Профи (502), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 12 лет назад
Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций. Оранжевый цвет предвещают вам радость и хорошее настроение. Однако... будьте осторожны... потому что семейство кошачих может символизировать и некую неприятность для вас, несмотря на что-то обещающе хорошее...
Остальные ответы
Любовь Морозова Просветленный (24003) 12 лет назад
не разницы какого цвета Вам будут льстить чтобы обмануть будьте осторожны