как разблокировать карту памяти для nokia 6303,после прошивки телефона требует пароль,хотя я его не ставила.

Елена Бубнова Мастер (1138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vitalich24 Мастер (1713) 12 лет назад
Попробуйте вот этот способ
Также можно попробовать отформатировать флешку на компьютерее через картридер. Удачи
Источник: allnokia.ru
Елена БубноваМастер (1138) 12 лет назад
Скачала я этот JAF,а он открывается как блокнот и ничего не понятно
Vitalich24 Мастер (1713) Там он архивированный.Для начала стоит его разархивировать,например программой Winrar
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Попробуйте коды по умолчанию. 12345, 0000, 00000, 1111
Елена БубноваМастер (1138) 12 лет назад
пробовала,не получается
Церий Искусственный Интеллект (113645) В таком случае поищите в инете как можно отформатировать карту памяти в запароленном варианте.