А кто такой "ракал", что это означает?))

Юлия Иванченко Гуру (2805), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dani Оракул (69240) 12 лет назад
А может быть Racaille (фран) - сволочь; шваль, подонки; отбросы общества
Остальные ответы
Виктор Ковтун Профи (931) 12 лет назад
Может А-ракал, фирма по производству самоклеящейся цветной бумаги? Это когда снизу бумажку снимаешь и клеишь наклеечку куда надо.
От нее и продукция других производителей в народе называется "аракал".
Павел СМыслитель (5192) 8 лет назад
Как тебя-ублюдка вообще земля носит... Писать такую ересь.. Ты просто идиотище, ты должен подохнуть.
SAlekS Гуру (3168) 8 лет назад
Ракал - (ст. слав.) неопытный, ничего не умеющий, но пытающийся казаться матерым человек. Чаще употребляется в играх, обозначая неопытного игрока, проще - нуба.
Также употреблялось гопниками по отношению к терпиле или лоху, слово имеет Уральские корни и зачастую вся гоп-грамматика происходит с Урала как например слова: Сыч, Дичь, Лань, Олень итд итп.
Андрей Лебедев Ученик (118) 8 лет назад
куда бежите ракалы?! всё равно на мясо пустят!!! преподносят себя играть не научились а всё равно что то из себя вытворяют на сервере чарли в варфейсе в пустыне выживание 22.02.2016 года ночью в 03:00 в чате игровом заговорили про ракалов играю примерно две недели поднялся сам играю за тобикува)))))))))))))!!!!
Puzivan Ученик (188) 7 лет назад
Дети, это слово с Донбасса как и многая феня) Слышал его с детства и употреблял (1975г. р.) слияние рак и клещни (крюки).
Симоним: неумелый, неакуратный-руки из жопы))
алекс рамонЗнаток (359) 3 месяца назад
Клешни это -ал ?? Каким боком
Rangard Ученик (220) 5 лет назад
Гибрид рака и шакала, волшебным образом сочетающий в себе рукожопость первого и ничтожность второго.
АЯ ЯА Знаток (385) 5 лет назад
в танках обозвали?))
Кольчуга Юра Профи (609) 4 года назад
рак=нуб=плохо играющий в какую-то игру