Как Вы думаете если я подарю шефу золотую рыбку (вн) ,он исполнит мои желания?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658353) 12 лет назад
Он перестанет быть шефом - переместится из шефов в рантье и прочие цари морские - так что исполнять ТВОИ желания станет некому.) )
Но если рыбка не золотая, а с картинки - то всё может быть!
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196339) 12 лет назад
Она с коньяком внутри!
Остальные ответы
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226440) 12 лет назад
Сомневаюсь)))
Источник: Приветствую)
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196339) 12 лет назад
Почему? Я всего-то хочу немного...Даже мало...Ну премию какую-нибудь незатейливую...
Cerdalik 悟りИскусственный Интеллект (113803) 12 лет назад
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226440) )))))Брависсимо)
Klimen Просветленный (47108) 12 лет назад
Вообще-то рыбка исполняла желания, а не шеф. Удачи!