Верующие! Какие у вас планы на жизнь после смерти? А почему сейчас не сделаете? Что мешает?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
43434343434 43434343434 Мудрец (19133) 12 лет назад
Для верующего (фанатика) главное прожить день и все. Дожить до старости и здохнуть, в надежде, что "там" его ждут с распростертыми обьятиями и отдельным номером люкс в раю.
ТворениеИскусственный Интеллект (169820) 12 лет назад
Вы проявляете элементарную неосведомлённость в этом вопросе. Зайдите на сайт "предание.ру" , где в разделе аудиозаписей есть учебные материалы под названием "Апологетика".Послушайте - и избавитесь от наивных представлений об убеждениях верующего человека.И уже с позиции знания попробуйте критиковать. А если Вам хочется только поболтать на неизвестную Вам тему - то ответ чудесный.
Остальные ответы
Teoinkorpulator Оракул (80602) 12 лет назад
Они хотят в рай попасть, наивные люди обманутые попами.
TASHURI Просветленный (34946) 12 лет назад
Наши планы Бог чертает...
ERDETREUИскусственный Интеллект (208085) 12 лет назад
А сами вы ДУМАЕТЕ или нет?
TASHURI Просветленный (34946) Кем надо быть, чтобы планы на жизнь после смерти строить?Думаю, но не об этом...А о том, как бы оставшееся время жизни использовать на помощь людям, нуждающимся в ней...И научиться любить Бога и ближнего своего...
Лиза Мудрец (15468) 12 лет назад
Какой может быть план после смерти?)) -пустота темнота и тишина.
Олег Искусственный Интеллект (309387) 12 лет назад
Жизнь в мире людей очень тяжела.
Люди эгоистичны, алчны. . у них напрочь отсутствует понятие справедливости.

После смерти я планирую воплотится на Небесах ангелов-хранителей и оберегать праведных людей, по их заслугам.

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.
Творение Искусственный Интеллект (169820) 12 лет назад
После смерти будет совсем не то существование, что до смерти. Поэтому, в этой жизни делается то, что невозможно делать после смерти. А план прост - жить сейчас так, чтобы не испортить посмертную жизнь души.
Елизавета Логинова Мастер (2157) 12 лет назад
Верующим думаю ничего не мешает жить, в отличии от атеистов. Поскольку атеисты отрицают бога а стало быть тоже верят в него, ибо как можно отрицать то чего нет)? Если бы человек был истинно атеистом он бы и слова о боге не написал) А после смерти все окажутся в одинаковом положении но с разным багажом.