Подскажите, как вставить музыку в Power Point?

Bright Black Гуру (2691), закрыт 16 лет назад
И попонятней, пожалуйста)
Не говорю об отдельных частях песни, но мне хотя бы сделать так, чтобы одна песня играла на протяжении всей презентации.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, Шалунья!
Действительно там нашла так: Вставка - Фильмы и звук - Звук из файла и нужную песню. Теперь осталось разобраться, как сделать, чтобы она играла всё время...
Дополнен 16 лет назад
_____________________________________________________________________________________________________
Не получается( Музыка включается при показе первого слайда, но как только появляется первая картинка - прекращается.
Пыталась настроить в Показ слайдов -- Настройка презентации... но что-то пока безуспешно.
Дополнен 16 лет назад
___________________
Получилось! Сделала))
Лучший ответ
Шалунья Мыслитель (5501) 16 лет назад
там же кнопочка есть наверху окна программы "insert" (ввести,наверное).Нажми ее и в субменю найдешь то,что тебе надо.
Тебе надо рассчитать по времени свою презентацию,чтобы музыка в нее уложилась точно. Это несложно. Немного потыкаешься в кнопочки и сама разберешься.