только у меня видео на ютубе не загружается?

Sweet Sweeti Ученик (52), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Knoxville Мастер (1969) 12 лет назад
У меня тоже только что не грузилось, когда отвечал на твой вопрос, но теперь заработало, ниже в разделе Добавление видеофайла, есть строка: Проблемы с загрузкой? Используйте простой инструмент загрузки. Нажимай туда и будет тебе загрузка:)
Остальные ответы
Евгений Николаич Мыслитель (5452) 12 лет назад
Только у тебя видео на Youtube не загружается. Остальные сотни миллионов как-то загружают.
Lexa Гуру (4452) 12 лет назад
Ежедневно более тысячи пользовотелей не могут загрузить видио, причинной этому может быть интернет и т. д.... у кого какии параметры
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
все работает.
проверяйте флешплеер, настройки.
Андрей Злой Мыслитель (6764) 12 лет назад
Таки это Большой Брат следит за Вами! Признайтесь - прон постите?