Нужно ли разрешение на травматический пистолет?

Artyom Просветленный (20348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дима Мастер (1860) 12 лет назад
Перво-наперво познакомтесь со своим участковым! В конце концов именно он будет писать на Вас характеристику так скажем о благонадежности
Сначала справка из психоневрологического диспансера по месту жительства о том, что не состоите на учёте и "противопоказаний" не имеете. Форму они знают. Вторая справка из наркодиспансера о том же, форму они тоже знают. С этими двумя на медкомиссию. У меня "шофёрская" медкомиссия по месту прикрепления в поликлинике. Эта справка платная+ требуется фотография.
Второй путь- в платную медкомиссию, рекламы полно. Там можно без первых двух, но за бОльшие деньги.
С этой справкой- в ОВД по месту регистрации, в лицензионно разрешительный отдел. На стенде- перечень документов (обычно- форма заявления, бланки квитанций, размер\кол-во фотографий и проч. С собранным пакетом бумажек к инспектору в приёмный день.
ArtyomПросветленный (20348) 12 лет назад
проще палёный по связям купить
Дима Мастер (1860) Ну это ты уже сам решай!!!
Остальные ответы
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
адназначно
ArtyomПросветленный (20348) 12 лет назад
Жаль....

Ну хотя в наше время разрешение-не преграда....половина чурок ходят с травматами без разрешения.

спасибо
Thor Einar Гуру (3018) 12 лет назад
Если ты с северного кавказа - нет. А если русский то нужно.
ArtyomПросветленный (20348) 12 лет назад
Ну да,есть такая тема...

Половина моих знакомых Дагов с травматами ходят без разрешения...типа крутые....эхх....куда мы катимся,смешно...
Thor Einar Гуру (3018) вот и я о том же.
Просто Оля Ученик (107) 12 лет назад
Да, на травматическое оружие определенно нужно разрешение.