Помогите написать сочинение на тему если бы я был учителем информатики!!!!

Жизнерадостное солнышко Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Акишина Ученик (110) 12 лет назад
Вообще-то, на сколько я знаю - это должны быть свои мысли, а не чужие. Вот представь, что ты учитель информатики, что бы ты делала, как вела и т. д.?
Алексей Жмайлик Мастер (2058) 12 лет назад
Если бы я был (а) учителем информатики, то я бы не стал (а) спрашивать о том, что бы я делала если бы была учителем информатики на otvet.mail.ru *trollface*