Как пробить человека на судимость? ст.159 мошенечество...

Настя Штейман Ученик (187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виталий устименко Ученик (132) 12 лет назад
Во первых какого человека, кто он, уточняйте вы или кто то другой?
Остальные ответы
Игорь Елкин Просветленный (49546) 12 лет назад
Если у него 159, то скорее он Вас пробъёт, чем Вы его.
Ladik Гений (52056) 12 лет назад
Неоднократно повторенный ответ на систематически возникающий вопрос:
Сведения о судимости могут быть получены по запросу компетентного лица компетентного органа. Например, сотрудники следственного подразделения, подразделения дознания, оперативно-сыскного и т. д. , вправе запросить ИЦ УМВД субъекта или ГИАЦ МВД РФ на предмет наличия/отсутствия судимости (судимостей) у какого-либо гражданина. Для этого указанный сотрудник направляет в указанные центры заполненное "требование", центр исполняет запрос, и через некоторое время сотрудник получает полный, и, главное, четкий ответ. Если очень срочно надо, такой ответ можно получить и телетайпом, т. е. в течение непродолжительного времени.
Вам для получения точной информации самый кратчайший (и верный) путь, подойти к знакомому сотруднику и попросить (при необходимости шоколадка/коньяк) сделать указанный запрос. Это оптимально.
Алиневод Оракул (96320) 12 лет назад
я могу, за определенное вознаграждение