Что значит наращивание на типсах и на формах?объясните плиз

Катя .... Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Завтра собралась наращивать ногти,не знаю что лучше? посоветуйте
Лучший ответ
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
типсы, это когда тебе на середину ногтя приклеивают пластиковый ноготь..
похожие на те, которые в союзпечати продают
они бывают разных цветов
потом границу типсы и твоего ногтя выравнивают пилочкой
потом заливают это тремя слоями тянучего геля и сидишь под светоотвердляемой лампой
получается достаточно громоздко и ненадежно
а на формах, когда гель или акрил или смолу просто отливают "выкладывают" как из пластилина
тут качество зависит от мастера
результат от "естественных" идо "безобразных"
Остальные ответы
блондинка Профи (615) 16 лет назад
Ой это так долго объяснять
Спамчик Мыслитель (7870) 16 лет назад
типсы тебе приклеивают на клей....как бы начальная форма....-быстрее....но они отрастают...и через 2 коррекции надо снимать...
на формах более сложная работа....хотя мне если честно и на типсах нравится...так как они сейчас разных цветов...смотряться посимпотичнее и ровнее
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
типсы это когда тебе наклеивают готовые ногти, плюс гель.
а формы когда твои ногти удлиняют гелем, сначала на формах, а потом их снимают. на формах лучше, типсы отрастают и ломаются.
Irina Vetlugina Знаток (257) 16 лет назад
На формах не знаю... но на типсах это когда спиливают часть ногтя и на это место приклеивают различными технологиями (гель, смола, акрил) что то типо накладного ногтя - он и называется типсой.