болят уши от сережек -любых. посоветуйте что делать. посоветуйте что делать

Сергей Андрианов Профи (658), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 12 лет назад
протирать уши и сережки спиртом ежедневно
не носить серьги постоянно - например, утром протереть уши и серьги спиртом, вставить, уйти на работу\учебу\еще куда
вечером прийти, снять, снова протереть уши спиртом

покупать серьги из натуральных драгметаллов, но полегче, не тяжелые, оттягивающие уши
Остальные ответы
Сима Деребасова Мудрец (14297) 12 лет назад
Не подходят, носи клипсы. У меня от золотых идет гной, от простых все норме. Парадокс.
Светочка-ласточка Оракул (58637) 12 лет назад
Сергей, а зачем вы уши прокололи? Мужику и без сережек можно прожить.
звезда Просветленный (26406) 12 лет назад
Это индивидуальная непереносимость, переходите на неметаллические.
Nadya Kharmanaeva Мастер (1200) 12 лет назад
Швинзу покрасьте безцветным лаком, 3-4 дня уши болеть не будут...
LanaDR Ученик (6) 12 лет назад
капай перекись водорода, чтоб не гноились.