Как изменить загрузочный жесткий диск?

Станислав Фадеев Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Файлы автоматически скачиваются на диск G. Как (куда нажать, если угодно :) ) изменить настройки ПК, чтобы загрузка файлов автоматически проходила на другой жесткий диск?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (21572) 12 лет назад
В настройках программы ищите.
Елси это браузер то в них, если файловый менеджер то соответственно в нем.
Павел Александрович Гуру (3443) 12 лет назад
В настройках браузера посмотри пункт загрузки. Если стоит постоянно скачивать на %путь% то измени путь закачек или поставь спрашивать куда качать