Планшет под ос андроид, при просмотре интернет страниц, не показывает видео которое вставлено в страницу.

Артур Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Планшет под ос андроид, при просмотре интернет страниц, не показывает видео которое вставлено в страницу, как это исправить? Вроде как надо флэш плеер, если есть ссылочку если можно, или скажите какой плеер вы устанавливали чтоб браузер показывал видео.
Лучший ответ
Илья Балакин Профи (738) 12 лет назад
должен стоять adobe flash player, он скачивает из android market. плюс проблема может быть в браузере. по идее, если работать в родном андройдовском браузере с установленным флеш-плеером, то видео должно играть. Однако на некоторых сайтах видео может все-равно не проигрываться, это уже обусловлено особенностями страницы.
Остальные ответы
raziel ------- Профи (570) 12 лет назад
Установите флеш-плеер