Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему из собачей шерсти делают лечебные пояса, а из кошачей - нет?

Ирина_177rus Просветленный (29896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Что кошки надо для счастья, поспать и поесть. А собаки нужно общение со своим хозяином, быть с ним рядом и т. д.
Дело, даже не в том, что у кошек короткая шерсть. А в том, что структура собачей шерсти очень сильно отличается от кошачей. Собакам нужно обогревать себя в суровые зимние вечера. Правда они это делают не только своей шерстью, но и подкожным жиром. У собак шерсть обработано специальным маслом для того, что бы держать тепло. Да же если на тебе надето, чтото из собачей шерсти оно все равно сохраняет свои качества и согревает тебя. Вон у меня дома есть кофта связанная из шерсти колли, когда я начинаю заболевать, я её одеваю и хожу в неи по дому. Она хорошо прогревает и простуду как рукой снимает...
Остальные ответы
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
потому что у собаки позитив а у кошек негатив это энергия хорошая и плохая
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 16 лет назад
Вот и делай выводы...
Кто друг человека - а кто вампир...
Кошка - вампир по своей сущности...
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Потому,что кошачья шерсть короткая, ее невозможно спрясть и сделать пряжу для вязания.Ну разве из длинношерстных,но много ли вычишешь той шерсти с кошки. И еще насчет кошачьего негатива,как раз кошки и лежат на больных местах своих хозяев.Спокойной ночи,малыши!!!!