Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам нравятся красивые девушки?

само собой! Оракул (60276), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЭТО Я ЧТО БЫ ВАС РАЗБУДИТЬ,РЕБЯТА!!!
Дополнен 16 лет назад
спасибо за ответы!!!
жаль что никто никак не отозвался о девушке на фото....
все ведь говорили о девушке на ссылке?
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Нравятся красивые девушки,особенно на твоей ссылки,а та что девушка на фото,то на мой взгляд немного полновата,может и не полновата,но те"окорока"которые у неё сзади на спине,не красиво смотрятся..
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
нааааааддддооооо
пппрррреддддуууупрррреежжжддатьььььььь!!!
ночь все таки.
я млин со стула грохнулся!!!
Источник: лови плюсик+
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Молодец!!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось! Мне во сне иногда подобное видится...и наяву таких девушек встречаю иногда..
~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451) 16 лет назад
блин!!!! я теперь не засну!!! фууух.... чуть инфаркт не трахнул. честное слово!...
Dana Знаток (287) 16 лет назад
Помоему красиво ))))))))))
шалун Просветленный (23977) 16 лет назад
пппппппппппрррррррррррроооооооосссссссстттттттттооооооооооооо++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Валерий Михайлиди Мастер (1832) 16 лет назад
ПРИДУРОК....ГОВОРИЛ ЖЕ СЕБЕ НЕ ЛАЗИТЬ по всяким там неправильным ссылкам опять теперь заикаться начну спасибо тебе миша или маша
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
жесть.... я прям подавилась!!!!
Пользователь удален Профи (501) 16 лет назад
Тебе нравятся, я ревную...Какого черта задаешь такие вопросы!?)))) я же лучше...
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
Девушка на фото красивая, но немного нужно потренироваться с бочков убрать, с макияжем поработать, у нее он соответствует ее типу, тонковатые губы, и пухловатые щеки. Сходила по ссылке как все замечательно начиналось)))
Чудо Гуру (3432) 16 лет назад
неее, такие мне не нравются.... брюнетки - это самое оно.... а самое главное у женщины - это голос.... вот что реально возбуждает мужиков
Александр необязательно Мыслитель (6159) 16 лет назад
Ссылка супер,девушка что на фото не в моём вкусе,обыкновенная,нет шарма и сексуальности во взгляде,простецкая какая то,правильно девченки написали,нужно поработать над телом,над формой рук,и спиной.