Портфолио для молодого учителя

Светланка Ученик (206), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Опытные учителя, подскажите, поалуйста. Что можно написать в портфолио учителя, работающего в школе 1-ый год.
Необходимо сделать портфолио, но пока кроме диплома к меня ничего нет, ни курсов, ни побед, т. к. я только начала работать. Дайте, пожалуйста, совет.
Дополнен 12 лет назад
Портфолио нужно сдавать через 2 недели!!!
Голосование за лучший ответ
Надейка Гуру (4138) 12 лет назад
заведите папку и начните формировать из того, что есть.
сделайте хорошее резюме, интересные фото из вуза. первые дни в школе. план, программа. за год-другой папка заполнится, если не забвать о ее существовании ))