мне в глаз попало что-то... как вытащить?

Настя Малюкова Знаток (361), закрыт 12 лет назад
клеила потолочную плитку, стенка немного осыпалась и мне в глаза... просто маленькая белая точка на зрачке.
я и умывалась, и пользовалась ерундой для глаз, даже ватной палочкой пыталась убрать - не помогает. она даже не сдвинулась!!! в принципе эта точка мне не мешает, но сам факт, что у меня в глазу посторонний объект - раздражает. да и вдруг до кого-нибудь конъюнктивита дело дойдет..
кто что знает, помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
mina Оракул (51486) 12 лет назад
Закапай глаз противовоспалительным чем-нить, уже натерла тем более... Если не пройдет утром, бегом к врачу
Остальные ответы
чирики таки Знаток (291) 12 лет назад
может к врачу если уж не как не вытащить ...с глазами шутки плохи ...
Юлия Васильева Знаток (282) 12 лет назад
Можно чайную примочку сделать или промыть спитым чаем, т. е. некрепким.
Серебряная Рысь Мастер (1993) 12 лет назад
Можно попробовать растительным маслом смочить салфетку и кончиком аккуратно сдвинуть и вытащить соринку