Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое животное спит больше 16 часов в сутки и считается поэтому одним из самых ленивых?

Ирина С. Профи (569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
холодно, а животное нам всем ох как знакомо
Лучший ответ
ООО Фантик Гуру (4262) 16 лет назад
Кошка.
А вообще вариантов множество: орлы и львы, именно они - самые ленивые представители животного мира. И передвигаться в пространстве могут только под влиянием непреодолимого чувства голода. И даже неволю переносят гораздо легче других животных - потому как тут могут полениться вдоволь.
Красные панды всю свою сознательную жизнь спят и умеют даже есть, не просыпаясь.
А вот ленивец вовсе не ленивый, он сосредоточенный. На собственном процессе пищеварения.
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
Возможно это ленивец. Хотя возникает подозрение - что это человек.
Batman Гуру (2593) 16 лет назад
среди животных - ленивец. Среди людей - пожарники.