Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой алкоголный напиток самый крепкий?

Ксения Просветленный (31724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Коме спирта.
Дополнен 16 лет назад
Олег - не знала , что царская водка — смесь концентрированных кислот — азотной HNO3 (1 объём) и соляной HCl (3 объёма), относится к алкогольным напиткам:)
Лучший ответ
Игорь М Мыслитель (6380) 16 лет назад
Из кулинарных - алкогольные эсенсии и крепкие бальзамы. Крепость от 70 %до 90%
Из питьевых (не самопальных) - абсент. Крепость от 60% до 80%. Хотя обычно крепость находится в пределах 70-76%.
Из самопалок - настойки на основе "электронного" спирата (99.998% высшая очистка, дополнительная обратная ретификация, осушение водопоглотителями). Крепость зверская, около 96-98%
Из самых убойных, которые встречал - газированый медицинский сприт (97,1%). Сносит с ног в течении нескольких минут после приема. Сам видел, как один кретин, отведавший половину стакана, рухнул на спину минут через 5, а то и меньше.
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 16 лет назад
Настойка боярышника=))) А из питевых Абсент 70-75%
Ириша Великих Мастер (1601) 16 лет назад
коньяк с 25-ти летней выдержкой!!!!
B Гуру (3602) 16 лет назад
Абсент (Absinth) — крепкий алкогольный напиток, содержащий от 60% до 80% алкоголя. Главный компонент абсента — это экстракт горькой полыни (латинское название - Artemisia absinthium), эфирные масла которой содержат большое количество туйона. Именно туйон является веществом, благодаря которому абсент (absinth) славится своим эффектом. Прочие компоненты абсента: анис, фенхель, римская полынь, мелисса, лакрица, аир, мята, дягиль и другие травы. Абсент был изобретён в 1792 году доктором Пьером Ординьером как универсальное целебное средство и использовался как панацея от всех недугов.
Источник: http://www.alcodream.ru/categoryID/167/
Алексей Берт Профи (864) 16 лет назад
Горячий газированный технический спирт! Убойная тема!
Yulen*ka Профи (732) 16 лет назад
Voobwe Abcent!!!!i v Kitae ixnyy Kitaickay vodka 57%!!!!
ORLY Мастер (2157) 16 лет назад
из нормальных-коньяки, ром, бальзамы..Абсент канеш и самый крепкий, но невкусныйй
Запад Гуру (3876) 16 лет назад
исландский бреннивин - 90% алкоголя
Пользователь удален Профи (542) 16 лет назад
Absenta! I Dlya znatokov! :) Carskaya vodka-etosmes' kislot solyanoj HCL i azotnoj HNO3, v proporcii 3:1