сколько стоит диплом на заказ???

upuHa Знаток (325), закрыт 16 лет назад
я писала диплом на заказ по спец. "Социальная работа", сколько за это можно взять денег, если учесть что человек которому писала-подруга???
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8566) 16 лет назад
Я, думаю, по-дружески будет - 100$.
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8897) 16 лет назад
Бесплатно, конечно или чисто символическое что-нибудь. Поход в ресторан, например. Заисит от вуза, темы. В Москве от 10000 до 30000.
Влада Мыслитель (8690) 16 лет назад
С подругой и реши этот вопрос. Надо было в начале пути договориться.
Эля - няка Знаток (256) 16 лет назад
от 8000 и выше, смотря какая работа, если хорошая то естественно дороже.
Маню Профи (893) 16 лет назад
диплом стоит от 30000, ну раз подруга то 10000, ведь это - диплом, а не Филькина грамота!!!
siroop Мастер (1281) 16 лет назад
Есть готовые КУРСОВЫЕ РАБОТЫ! Гражданское право! Хорошо написаны! 265123133 icq