Игра Sims 3 Все возрасты: завис сим-ребёнок. Как его вернуть к "жизни"?

Лич Мастер (1291), закрыт 12 лет назад
В общем суть вопроса такова: отправил Я сима-ребёнка спать, ибо в школу ему надо, а он придвинул стул к столу и завис. И даже не выделяется. Причём хня такая с самого начала. Т.е. Я загружаю игру, а там где должен быть портрет сима-пустое место. Сим задвигает стул и всё-более он не движим.
Я пробовал вводить команду: resetSim Фауст Дрейфус . Не помогло. Я её не правильно что ли ввожу??? Я провёл 2 игровых дня в игре. Он так и не пошевелился. Заново начинать игру ужас как не хочется((( Столько наград, столько успехов и воспоминаний! А тут на те на блюдечке хрен с маслом(((
Помогите, уважаемые брать и сёстры геймеры!!!
Дополнен 12 лет назад
Если понадобится более подробная инфа-задавайте вопросы! Я отвечу.
Лучший ответ
Танюшк@ Мастер (1012) 12 лет назад
У меня тоже такое было)) )
Ничего сделать не получилось... .
У меня он даже не умирал.. . хотя все потребности были по нулям)
Пришлось создавать заного=)
ЛичМастер (1291) 12 лет назад
Не утешили Вы меня, милая Леди((((
Остальные ответы
Alex R Просветленный (21996) 12 лет назад
Может можно выселить?
ЛичМастер (1291) 12 лет назад
А потом опять подселить??? Как вариант, попробую завтра. Сегодня уже не до этого)))
ЛичМастер (1291) 12 лет назад
В общем попробовал выселить. А так как это ребёнок, потребовал взрослого. Я выселил жену. Потом заселил обратно... Мало того, что такая вещь, как иконки персонажей ВООБЩЕ перестали для меня существовать, так ещё и ребёнок просто ПРОПАЛ. Зато в доме бегал какой то шкет в виде моего сынули, но с каким то дебильным именем((( Такие пироги... В общем расстроившись, Я взял, да начал новую... В городе буду в высотке жить))))
Игорь Гладков Профи (768) 12 лет назад
Попробуй врежиме покупки мебели поубирать всю вокруг стоящую, должно помочь
ЛичМастер (1291) 12 лет назад
Попробовал. Не помогло...