Кто такой Путлер? Что за человек?

Сойер Гуру (3379), закрыт 12 лет назад
Когда говорят о Путлере кого имеют ввиду? Случайно не?.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
КАЩЕЙ Мыслитель (8575) 12 лет назад
Источник: Да да именно так...
наталья назарова Мастер (1254) 12 лет назад
Что Вы имеете против Путина??? Разве есть у нас сейчас более подходящий президент?? ? КТО????
Михаил ВалуевМудрец (10602) 12 лет назад
Подарите мне Ваши розовые очки.
А мне розовый прицел!
mr trololoУченик (100) 5 лет назад
Алешка навальный, ТИТОВ
Патрикеевна Оракул (71913) 12 лет назад
Слишком волосатый для Путина.
Михаил Валуев Мудрец (10602) 12 лет назад
Путлер - насекомое, кровосос.
df sdfЗнаток (282) 9 лет назад
кто тебе дал право кукарекать неотвликайся соси
Виталий Доманский Просветленный (41248) 12 лет назад
Путифюрер вождь едросов, молодогваров и нашистов - любимец, кормилец и поилец провокаторов и прочих тролей. Смотрящий за тяжёлым физическим трудом по распилу, откату и заносу осваиваемых народных финансов. Путифюрер "царь горы" - меняйте правила "игры"! Всё уже придумано до нас! Важно как считать, а не как голосовать, но вероятность смены системы есть. - читайте. Только ложь способна спровоцировать доверие к ЕР. В то, что сын Божий накормил 5000 человек семью хлебами и ещё крохи для нищих остались - верю, ибо он Бог и ему доступны чудеса. А в то, что тоже самое сможет пролетающий маргинальный гегемон - не верю. Отнять и поделить по новой, второй раз не получится, шиш вам! За бугор утекают не только мозги и семьи, но и капитал. Жить в РФ - патриотизм, а существовать в РФ - подвиг. Таков народ, политика и власть. Не дождётесь! Лучшие личные качества, человек проявляет к любимым людям. А какая любовь в борьбе за власть над ближним? О любви к Родине и народу - бла-бла-бла, а денежки врозь. Хотя секс вполне возможен, особенно его платный вариант. В борьбе объединяются лишь на основе ненависти и зла, а это к добру не приводит. Так против кого дружить будем? Я знаю как Вас излечить от подобного пессимизма. Но Я не оптимист, а просто подозрительный скептик занятый творчеством выбора. От пессимизма подобного Вашему, легко избавится всякий, кто способен Шагнуть к созданию коллекции, согласно второй части "Инструкции по стряхиванию "лапши". Но этот Шаг не лёгок т. к. он требует осознания простых истин, Однако амбиции каждому мешают это понять. Вступайте дружно в ОНФ, он создан, чтобы обмануть избирателя - мол мы не ЕР, это они за всё в ответе, а мы белые и пушистые. А кто сказал, что будет легко? Что думаете, в сказку попали? Не плачь, не бойся, не проси, раз ленишься сделать верный шаг. Путифюрер кинул как лоха не только ЕБН, но и всю РФ. ЕР шайка воров и жуликов, а путифюрер в законе на общей зоне - медицинский факт!! ! Ныряет, стреляет, летает и детские мечты свои, в натуре исполняет. Пора бы и в тюрьму ему с пожизненным визитом, а шайку рядом, чтоб не быть забытым.
Пусть безумная идея
Не решайте с горяча
Отвечаю Вам точнее
Как нам выбрать не рвача?
Мы властям не верим но всё равно прорвёмся
На выборы не ходим, а водочки напьёмся.
Ведь тяжко жить властям не доверяя
И всякий шаг их, трижды проверяя
Нам тандем на уши "катит" -
Сколько тратит, сколько платит
Мы тандему в уши "свищем" -
Что замочим, как отыщем.
Родина моя - Империя вранья!
На повестке дня, сплошная брехня
Но быдло радо, смене пастуха-ха-ха-ха!
Я не "крысиный лев" способен понимать
Что лучше избирать, чем убивать
Готов Я жить, любимой ради! А не какого-то там дяди
Когда готовят ополчение, не будет от проблем лечения
Не пойду на фронт воевать, уж лучше партизанить
Не стану медвепута выбирать, уж лучше хулиганить
Не дай мне Бог, так низко пасть – к ворам и жуликам попасть!
И чтоб потомкам поминали, кем предок стал в своём финале.
И чтоб стеснялись папы, дети, хотя за них отец в ответе.
И чтоб жена, глаза не пряча, кляла судьбу за неудачу.
На выборы зайду обязательно, куда зовут так завлекательно
Мне безразличен блеск реклам, Я бюллетень свой не отдам
Пусть у меня пока побудет, а нас, история рассудит,
Тот, кто по правде поступил, лишь тот, народу станет мил.
Наплевать, наплевать, надоело избирать –
Моя хата с краю, медвепута знаю.
Слава тебе Господи, насмотрелся до сыти –
Для своей, для милки, приберёг Я силки
А с бюллетенем честно поступаю,
Больше показухи - не желаю!
Мои стихи зубрить не надо
Поймите лучше то, что рядом.
Точный, эффективный, законный, конкретный, без революций, растрат, и репрессий, метод смены системы со 100%-ой гарантией:
1. Любой лидер, объявляет о желании стать президентом для решения "Теоремы 2012 года".
2. Тот же лидер, заявляет, что в случае препятствий со стороны власти, он призовёт сторонников к созданию коллекции, согласно второй части "Инструкции по стряхиванию "лапши".