можно ли по номеру сотового телефона узнать владельца

Анна Трошина Профи (612), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Песик Оракул (72311) 12 лет назад
реально да, а практически нет,
нужны знакомства или у операторов,
или у хакеров с базами данных,
или в ФСБ России...
batiskaff007 Гуру (4656) 12 лет назад
можно. но только через полицейский запрос.. . или ФСБ...
Корсик Гуру (2504) 12 лет назад
Нет! Если вы не спецслужбы)) )
АК Мыслитель (5639) 12 лет назад
это противозаконно, как для разгашающего персональные данные, так и для вас
аля Профи (539) 12 лет назад
Можно, если есть доступ к базе данных. И опять же сим карта может быть на одном зарегистрирована, а пользоваться ожет кто-то другой!
елена Просветленный (30038) 12 лет назад
У вас есть кто-то на примете? Позвоните в справочную этого оператора и спросите какую-нибудь информацию (ну что обычно спрашивают), оператор поинтересуется "по этому номеру? " ,вы скажете "нет" и назовёте номер, который вас интересует. Потом оператор попросит назвать имя владельца, вы и назовёте того на которого думаете. Вам оператор или подтвердит или опровергенет ваши домыслы. Не знаю понятно или нет объяснила....