Как вам мнение Путина; Единая Россия это не партия жуликов и воров, это народ у нас такой. Он прав?

александер Мыслитель (6554), закрыт 12 лет назад
Очень удобно и хорошо, это не единая Россия крышует жуликов и воров, народ такой в нашей стране.
Офигеть, народ называют публично ворами и все радуются, овации бурные.Детки за бугром живут, а он в России будет для народа стараться.
Лучший ответ
Джа Рашин Мудрец (18618) 12 лет назад
странное суждение.. . а откуда же тогда он сам появился и эта вся партия?...))) )

так скоро вообще дойдет до того что станут жаловать титулы и должности членам партии ЕР.. . прямо как царское время.. . все по протекции...))))
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Значит из народа в эту партию не попадёшь.
Инна Викторовна Сотникова Мастер (1110) 12 лет назад
Ему просто обидно за правду стало. А народ за мешок картошки и посадить можно. Он вообщ-то видел как народ живет? Только с кабинета.
lrjhxby@mail.ru Просветленный (26756) 12 лет назад
Ссылку на это высказывание в студию, сдается мне что ты серешь
александер Мыслитель (6554) 12 лет назад
Да вот на последнем съезде Единой России.
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
да он прав.
И не думаю, что если вы придете к власти, то будете думать о бабушках или инвалидах.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 12 лет назад
'Это народ такой, пирожки ворует с кормушки...
сергей Балаев Гуру (3003) 12 лет назад
значит в этой партии другой нарад, вопрос откуда он этот другой народ в этой партии
АБэВэ Мастер (2360) 12 лет назад
Частично, прав. Тем более, он сам не так давно говорил, что он из народа.