Как узнать свой тарифный план на билайне?

Алина Клауцан Знаток (441), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
жанибек Ученик (71) 12 лет назад
Позвони оператору. Звонок бесплатным должен быть
Оксана торопыгина Знаток (338) 12 лет назад
позвонить по номеру 0611 и связаться с оператором или через биинфо
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602336) 12 лет назад
Инструкция:
Есть несколько способов того, как узнать, какой тариф в данный момент на вашей сим-карте Билайн и когда вы к нему подключились. Зная тарифный план, на сайте Билайна (www.beeline.ru) всегда можно посмотреть стоимость различных услуг и опций на выбранном тарифе.

Первый способ узнать название тарифного плана Билайн на вашем телефоне – это набрать *110*05# и нажать кнопку вызова. В ответ придёт SMS-сообщение с название тарифа, регионом и датой подключения.

Набрав *110*09#, вы также узнаете о подключенных в данный момент опциях. Возможно, некоторыми из них вы уже не пользуетесь, а абонентская плата за них взымается. Такие опции и предложения стоит отключить.
Второй способ разъяснения вашего тарифа на Билайне заключается в следующем: нужно набрать номер 0674, нажать клавишу вызова и с помощью клавиатуры телефона выбрать нужный раздел.

Названия разделов будут зачитываться автоответчиком. В одном из них вы услышите информацию о тарифе – выбирайте его. В ответ вам будет выслано SMS-сообщение с данными о подключенном тарифном плане.
Третьим способом является звонок в call-центр Билайн по номер 0611. Трубку поднимет оператор, который рад ответить на любой вопрос, связанный с тарифами и опциями. Объясните ему ситуацию, что вы переключили тариф и никак не можете вспомнить его названия. Оператор ответит вам в течение минуты.
И, наконец, четвёртый способ того, как узнать тариф Билайн, это обратиться непосредственно в точку обслуживания Билайн в вашем городе, желательно туда, где вы подключали мобильный телефон или приобретали сим-карту.

Менеджер проверит информацию о вашем тарифе через специальную базу данных после того, как вы скажете ему номер телефона, тариф которого вы хотите узнать.
Вам помогла данная статья?