Посоветуйте хорошую программу для открытия DVJU файлов

Юлия Тимонина Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
И за одно сылку где ее можно скачать обсалютно бесплатно и без регистрации.
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Далеко не факт Мыслитель (5545) 12 лет назад
djvureader
Источник: гугл в помощь))
Уваров Сергей Гуру (4372) 12 лет назад
Они все в-принципе хорошие, и 90% бесплатные. Просто введите в поисковике "DJVU-Reader"
Александр Иванов Просветленный (35693) 12 лет назад
Согласен с Лед Тронулся - STDU Viewer, бесплатен, удобен, есть portable версия, не требующая установки в систему, + еще кучу форматов читает.
http://www.stdutility.com/stduviewer.html
Ёжик Мыслитель (6034) 12 лет назад
посмотри вот тут новая прога Sumatra :

blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html
Jurgen Paustjan Мастер (1592) 12 лет назад
Программ для просмотра DVJU не так уж и много, но популярных всего три. Это такие программы, как:

WinDjView
DjVuReader
STDU Viewer