Что приготовить любимому на романтический ужин? Только надо обойтись без плиты! (так складываются обстоятельства)
подскажите рецепты, пожалуйста
Самы лучшее блюдо - Я любимая. А уж чем ты его украсишь: клубникой со сметаной, шоколадными конфетами с коньяком или виноградом с шампанским зависит только от твоей фантазии.
Капуста по-грузински
капуста белокочанная1 кочан
свёкла свежая (не крупная) 1 шт
сольпо вкусу
уксус1-2 ст. л.
Способ приготовления
Капусту нашинковать. Свёклу натереть на крупной тёрке. Добавить соль и уксус. Хорошо перемешать руками. Дать настояться несколько часов и можно кушать Улыбающийся
Примечание
Иногда добавляю одну луковицу (мелко порезать) на стадии перемешивания капусты и свёклы.
Не обязательно делать из целого кочана. Можно меньше - тарелочку к ужину, например. Но очень быстро съедается, поэтому сразу делаю по-больше.
Салат из помидоров и лука
Помидоры2 крупных
Лук-репка1 крупная
Постное масло
Соль
Перец черный молотый
Уксус
Способ приготовления
Помдоры и лук нарезать тоооооонкими полукольцами, приправить маслом, солью, черным молотым перцем и уксусом.
Все очень просто, быстро и вкусно!
Примечание
Особенно хорош этот салат летом, когда помидоры "настоящие", ароматно-пряные, развратно-красные, мясистые... вот такие
Причем, несмотря на наличие большого количество лука, этот салат одинаково любим и лукоманами и луконенавистниками Девочка хихикает
незнаю
можно купить в выпечке свежеприготовленный горячий пирог с рыбой, или мясом или если вы вегетарианцы - с картошкой. . :)
Сока купить, немного вина если нужно.
Если есть желание то проэкперементировать иностранную кухню - ну там китайское что-нибудь заказать из ресторанчика. . к примеру
Скажи, чтобы пришел не голодным (салатами все равно не наестся) . Приготовь себя и бутылку вина (ну и фрукты там, сладости...)