А вот это знаете-"Прощайте, скалистые горы, на Подвиг Отчизна зовет,мы вышли в открытое море!В суровый и дальний поход.?

ЗАО "РПЦ" Гуру (4900), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Знаем, знаем.. .
Только причём здесь КПРФ? о_О
Остальные ответы
Provident Просветленный (22942) 12 лет назад
"ПРОЩАЙТЕ СКАЛИСТЫЕ ГОРЫ"

Слова Н. Букина Музыка Е. Жарковского

Прощайте, скалистые горы!
На подвиг Отчизна зовет.
Мы вышли в открытое море,
В суровый и дальний поход.
А волны и стонут, и плачут,
И плещут на борт корабля.. .
Растаял в далеком тумане Рыбачий -
Родимая наша земля.

Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна,
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она.
Обратно вернусь я не скоро,
Но хватит для битвы огня
Я знаю, друзья, что не жить мне без моря,
как море мертво без меня.

Нелегкой походкой матросской
Иду я навстречу врагам,
А после с победой геройской
К скалистым вернусь берегам.
Хоть волны и стонут, и плачут,
И плещут на борт корабля,
Но радостно встретит героев Рыбачий -
Родимая наша земля!

Замечательная песня. Так и хочется куда нить в поход пойти и кузькину мать показать. Шведам скажем, а то зажрались там понимаешь Или датчанам. И под руководством ума чести и совести нашей эпохи КПРФ!
TheoМыслитель (5204) 12 лет назад
шведов оставь в покое, пока жопу не надрали , -кузькину мать покажи собс. населению, взращивая в заполярье кукурузу.)
Provident Просветленный (22942) Ну неохота к шведам к другим можно. Нелегкой походкой матросской пойдем мы навстречу врагам. А НСХ можно было бы и не пинать. Он стольких людей из сталинских бараков в хрущевки переселил, что можно и кукурузу простить. И вы же коммунисты молчали в тряпочку когда он чудил. Это теперь вы крутые задним числом, умные и честные...