Друзья.Наш имениник Мурик Жмуриков не может зайти на "Ответы".Только набирает,как появляется рамка с надписью "Ошибка

Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Веб-узла".Ему нужна помощь. Что означает эта надпись и как ему можно помочь?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем огромное, все передала, но ответа пока не получила.
Лучший ответ
мурик жмуриков Гуру (4104) 12 лет назад
Извините, но у меня такой проблемы не было))) .
Я уходил-отходил)))) .
Может кто под Мурика хотел войти?
Остальные ответы
afrikapilot Просветленный (40938) 12 лет назад
раз у тебя есть с ним связь, поздравь его от нас))))) Всего наилучшего, всех благ и пусть сегодня в Д, Р, у него получится войти на ответы)))) )
Пусть с другого браузера попробует зайти...
Michalь ColdinИскусственный Интеллект (165235) 12 лет назад
Я поздравила,но как ему помочь не знаю.Помогите пожалуйста.
Чужой Оракул (69670) В голову приходит только одно , выключить - включить или перезагрузить .
))))))))))) Просветленный (27964) 12 лет назад
Может он пароль забыл? переотметил чуток ?
Чужой Оракул (69670) 12 лет назад
Похоже, день у него удался )
Einsichtig Профи (993) 12 лет назад
Надо открыть, а не открывать в новой вкладке, окне ...
Краткость - моя сестра! Просветленный (24780) 12 лет назад
Если нужно будет "подтвердить авторизацию" с помощью тел. номера, то я могу помочь, есть способ.
пусть через Мир попробует или сразу с ящика почтового.
Бродяга Искусственный Интеллект (106332) 12 лет назад
Во, блин. Жаль. Но с днюхой его уже поздравил.
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 12 лет назад
С другого браузера пусть попробует