Почему у меня стартовой страницей ВКОНТАКТЕ стали новости?

Соня Бабакина Мастер (1502), закрыт 12 лет назад
Сегодня захожу в контакт, нажимаю на ссылку и у меня открылась не моя страничка первая, а новости ПОЧЕМУ???
Лучший ответ
~~* Человек-Солнце *~~ Высший разум (379525) 12 лет назад
есть простой выход: если ваш браузер поддерживает закладки, создайте новую закладку для страницы с вашим профилем (адрес будет выглядеть следующим образом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ваш_id), и далее в контакт заходите через неё.
по другому никак. это не вирус и не глюк. это новвоведение:
Раздел «Мои новости» в социальной сети ВКонтакте стал принудительной главной страницей уже для первой десятки миллионов пользователей. Напомним, что ранее эта возможность была доступна лишь первому миллиону пользователей.
Остальные ответы
Медведь Оракул (67427) 12 лет назад
у всех сейчас так. нововведения, мать их...
Маруся Гуру (3498) 12 лет назад
и у меня. Они сделали "для удобства". наверняка можно как-то в настройках сделать то, что вам удобнее. Но мне новости удобны, я не стану менять.
Михаил Александрович Мыслитель (7872) 12 лет назад
Что-бы читать по-руски не разучилась