Как удалить браузер Google Chrome? Я его удалил токо морально как всегда зашёл на C Program Files и удалил папку!

. Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
И в установки и удаления программ тоже удалил значёк я просто хотел переустановить! А щас я не могу устоновить гугл запускаю установку и мне пишут "В системе установлена конфликтующая версия Google Chrome или Google Chrome Frame. Удалите её и повторите попытку" Что делать?
Голосование за лучший ответ
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
перезагрузиться надо было после удаления
Анна Профи (928) 12 лет назад
Через установку и удаление программ, в пуске....
Zhenqka Мастер (1454) 12 лет назад
В меню пуск, поиск, введите в окно поиска Google Chrome. Выберете системный диск, и всё что найдёт удалите. Далее почистите комп какой нибудь утилитой типа CCleaner, и реестр можно им же.
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
запустите утилиту по чистке реестра, у становите установщика хрома и попробуйте отсюда скачать хром http://my-chrome.ru/
Вячеслав Валентинович Мудрец (13156) 12 лет назад
Найди и удали папки, имеющие похожие названия в Мои документы, Документы, Program Files, Application Data, system32. И почисти реестр.
Игорь М Гуру (4099) 12 лет назад
Значит Ты полностью не удалил свой браузер и остались хвосты от него!
Найди в компе все что касается "Google Chrome" и удали и только после этого устанавливай его заново!