Деление имущества при разводе.

Александр Кочелаев Профи (587), закрыт 12 лет назад
Может ли в брачном договоре быть указано,что жена не претендует на имущество мужа при разводе?
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
в брачном договоре может быть указано, что жена не претендует на имущество мужа при разводе.
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Что Вы понимаете под словами "Имущество мужа"? То, что он имел до брака? Это и без договора - его личная собственность (ст. 36 СК РФ) . Точнее формулируйте вопросы!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
Можно. Но при этом она будет претендовать на половину совместно нажитого
Евгений Шестаков Мастер (1308) 12 лет назад
Да, для этого брачный договор и заключается. Но им могут регулироваться только имущественные отношения. Ни слова о детях.