Почему Артур Беркут из " АРИИ " ушел?

Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435) 12 лет назад
Откуда я знаю! ? Может творческие разногласия или устал.
Спроси лучше у него! Щяс это чуть ли не мировое событие словно такая обсуждая тема как ЧМ по футболу финал - в инете полно всяких рассуждений!
Но я думаю что Ария изжила из себя - даже если Ария распадёться - не велика потеря! Хотя я думаю что Ария с Беркуто вполне классная была - Артур придал ей брутальность, жёсткость.
И вполне харизматиность!
Будем следить - может сольной карьерой займёться Беркут!
Хочу канешно чтобы молодой пришёл в Арию - может пожёще петь будет!
Остальные ответы
Дидaр Джумaeв Профи (629) 12 лет назад
потому что не нравился!
Алексей Теллур Мудрец (10491) 12 лет назад
Я думаю, просто устал. Всё-таки арийские песни не совсем для него, лично мне больше всего понравились песни, которые он исполняет в Маргенте.
Кстати, у нового вокалиста голос доаольно сильно напоминает Кипеловский.
Добрый, но быаваю и злой! Мыслитель (5321) 12 лет назад
Он не сам ушел, его просто напросто уволили. Об истинных причинах пока никто не говорит.
Ёжик в Нирване Мудрец (14302) 12 лет назад
Его помоему "жарили" Дубинин с Холстининым и он обиделся на них и ушел
Антоха Агеев Мастер (2461) 12 лет назад
Устал бедняга. скатертью ему дорога