А сколько на ЗЕМЛЕ ВО ВСЁМ МИРЕ "РЫЖИХ" ЛЮДЕЙ?

Юлина Мудрец (16432), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С натуральными волосами.
Лучший ответ
Даша Штанько Профи (528) 12 лет назад
Из всего населения Земли рыжие составляют 1-3 процента. Они очень малочисленны, но, тем не менее, во все времена гремела их нехорошая слава. Как ни странно, у древних были свои предрассудки на их счет. Например, древние египтяне видели некую связь между рыжим цветом волос и богом Солнца Амоном-Ра. Поэтому рыжеволосых людей приносили богу в жертву. (На 1 августа 2011 года численность населения планеты составила 6,953 млрд. человек)
Остальные ответы
Марина Лебедева Мыслитель (5229) 12 лет назад
гораздо меньше чем брюнетов и блондинов
Серёга Непомню Мастер (1602) 12 лет назад
А говорят у рыжих нет души. Так что подсчитать их невозможно))
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12622) 12 лет назад
у меня хватает рыжих знакомых, и Ж и М, хотя их меньше чем других расцветок