Можно ли рукописную доверенность напечатать в Ворде или ОБЯЗАТЕЛЬНО от руки писать?

Ilnara Знаток (341), закрыт 12 лет назад
Собираюсь написать доверенность на подружку, чтобы за меня сдала документы, а потом получила их. И обязательно ли покупать спец.бланк для доверенности?
Лучший ответ
dolgoff.co Мыслитель (5832) 12 лет назад
Законодателем не определено каким образом писать доверенность (от руки или печатать) . Так что можете тект доверенности писать каким угодно способом.
А вот содержание и требования, предъявляемые к доверенности законодателем четко определены (кто, кому, что доверяют, на какой срок, с правом передоверия или без такового, простая письменная форма, нотариальная и т. д.) .
Рекомендую либо более четко формулировать свой вопрос, в частности, какие докуметы и куда доверяете сдать и получить, либо обратиться, ну если не к специалисту, то хотя бы к тому, кто сэтим уже стакивался.
Удачи!
Остальные ответы
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
куда документы сдала?
не думали, что вам вообще нотариальная доверенность нужна?
Vovich-forever Мастер (1574) 12 лет назад
что?? КУДА?? ХЗ!!! ДУМАЙ САМА...