Какое аниме с хорошими драками посмотреть ???

Алексей Котиков Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Наруто , блич, ван пис,Сильнейший в истории ученик кеньити, боец баки,хвост феи- смотрел(Желательно рукапашка , заранее спасибо)
Дополнен 12 лет назад
к сожалению и вельзепуз и первый шаг тож смотрел
Лучший ответ
****** Мудрец (10284) 12 лет назад
На счёт рукопашной не знаю, а так Rurouni Kenshin весьма не плох.
Остальные ответы
Rangiku Matsumoto Знаток (483) 12 лет назад
Реборн, внук нурарихена. Внук нурарихёна маленькое. Серий 25. По поводу рукопашки не знаю, но драки неплохие
Mei Misaki Гуру (3112) 12 лет назад
Школьные Войны
Шаман Кинг* это больше детский вариант*
Стальной Алхимик*драк там не очень много, но тем не менее посмотреть стоит, если ещё не смотрел*
Боец Баки*не смотрела, так что по самому аниме ничего сказать не могу*
ну ещё Samurai X он же Rurouni Kenshin, но про него уже сказали
этим мои познания в области "аниме с драками" ограничиваются
Дарья Леонтьева Мастер (1559) 12 лет назад
фейри теил
аватар
гурен лаганн
соул иатер
шаман кинг
рустам исмухамедов Ученик (112) 8 лет назад
хаматора волейбол, трусливый велосепедист, гинтама
Алекс Мерсел Ученик (198) 7 лет назад
класс убийц, и еще ванпачмен