После перезагрузки слетают настройки windows XP и программ

Просто Мастер (1443), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте.
У меня вот такая проблема.

Работаю на ноуте в windows XP sp3. Уже вторую неделю что то с виндой. При включении/перезагрузке ноута все сохраненные настройки XP и установленных программ обнуляются. Настраиваю заново XP (раб. экран, автозагрузка, оформление) и программы и сохраняю все настройки. После ребута при входе в систему все настройки обнулены и приходится настраивать все заново.
Пробовал создать точку восстановления - не помогло (после восстановления настройки все равно обулены).
Систему пытались восстановить - то же эффекта 0.
Перестанавливать вину нельзя, т.к. на ноуте стоит лицензионный SolidWorks 2009 (лиц диск с работы какой то урод спер).
По ходу что то с учетной записью наверное.

Будьте добры, подскажите как побороть эту бяку?
Заранее благодарен.

ЗЫ: Под словом "обнулены настройки" - я имел виду "стандартные настройки". Причем программы после входа в систему ведут себя так, как будто их только что установили и ввели лиц. ключи.
Дополнен 12 лет назад
Ранее созданная котрольная точка восстановления не помогает. С учетками тоже пробовали - не помогло =(.
Голосование за лучший ответ
Михаил Минин Ученик (114) 12 лет назад
Попробуйте создать новую учетную запись
kosbaldos21 Знаток (395) 12 лет назад
sozdaite novuju uchetnuju zapis s pravami administratora,perekljuchites na nee, a potom nastraivaite programmi,posle reboot vhodite imenno na nei
ГеоргичЪ Знаток (283) 12 лет назад
Это происходит обычно, если вдруг села внутренняя батарейка (если это настольный компьютер) .
Батарейка отвечает за сохранение настроек БИОС (дата, расположение и настройка жёстких дисков, настройки процессора... )
Попробуйте её поменять.
Если у вас Ноутбук, обратитесь в Сервисный Центр для замены батарейки!